にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:05  花畑    
降 乗   09:07   09:08  西鉄久留米    
降 乗   09:09   09:10  宮の陣    
降 乗   09:16   09:17  西鉄小郡    
降 乗   09:20   09:20  三国が丘    
降 乗   09:23   09:24  筑紫    
降 乗   09:27   09:27  朝倉街道    
降 乗   09:30   09:31  西鉄二日市    
降 乗   09:34   09:34  下大利    
降 乗   09:37   09:38  春日原    
降 乗   09:43   09:44  大橋    
降 乗   09:47   09:47  薬院   乗車駅
降  09:50     西鉄福岡(天神) 150