にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:08  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:09   09:09  薬院   乗車駅
降 乗   09:12   09:13  大橋 210   
降 乗   09:18   09:19  春日原 250   
降 乗   09:22   09:22  下大利 290   
降 乗   09:26   09:27  西鉄二日市 340   
降 乗   09:30   09:30  朝倉街道 340   
降 乗   09:32   09:33  筑紫 400   
降 乗   09:36   09:36  三国が丘 460   
降 乗   09:40   09:41  西鉄小郡 510   
降 乗   09:46   09:47  宮の陣 560   
降 乗   09:49   09:50  西鉄久留米 620   
降  09:52     花畑 620