にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:34  花畑    
降 乗   09:36   09:37  西鉄久留米    
降 乗   09:38   09:39  宮の陣    
降 乗   09:45   09:46  西鉄小郡    
降 乗   09:49   09:49  三国が丘    
降 乗   09:52   09:53  筑紫    
降 乗   09:56   09:56  朝倉街道    
降 乗   09:59   10:00  西鉄二日市    
降 乗   10:03   10:03  下大利    
降 乗   10:06   10:07  春日原    
降 乗   10:12   10:13  大橋    
降 乗   10:16   10:16  薬院   乗車駅
降  10:19     西鉄福岡(天神) 150