にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     09:38  西鉄福岡(天神)    
降 乗   09:39   09:39  薬院   乗車駅
降 乗   09:42   09:43  大橋 210   
降 乗   09:48   09:49  春日原 250   
降 乗   09:52   09:52  下大利 290   
降 乗   09:56   09:57  西鉄二日市 340   
降 乗   09:59   09:59  朝倉街道 340   
降 乗   10:02   10:03  筑紫 400   
降 乗   10:06   10:06  三国が丘 460   
降 乗   10:10   10:11  西鉄小郡 510   
降 乗   10:15   10:16  宮の陣 560   
降 乗   10:18   10:19  西鉄久留米 620   
降  10:22     花畑 620