にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:03  花畑    
降 乗   10:05   10:06  西鉄久留米    
降 乗   10:07   10:08  宮の陣    
降 乗   10:14   10:15  西鉄小郡    
降 乗   10:18   10:18  三国が丘    
降 乗   10:21   10:22  筑紫    
降 乗   10:25   10:25  朝倉街道    
降 乗   10:28   10:29  西鉄二日市    
降 乗   10:32   10:32  下大利    
降 乗   10:35   10:36  春日原    
降 乗   10:41   10:42  大橋    
降 乗   10:45   10:45  薬院   乗車駅
降  10:48     西鉄福岡(天神) 150