にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:08  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:09   10:09  薬院   乗車駅
降 乗   10:12   10:13  大橋 210   
降 乗   10:18   10:19  春日原 250   
降 乗   10:22   10:22  下大利 290   
降 乗   10:25   10:26  西鉄二日市 340   
降 乗   10:29   10:29  朝倉街道 340   
降 乗   10:32   10:33  筑紫 400   
降 乗   10:36   10:36  三国が丘 460   
降 乗   10:39   10:40  西鉄小郡 510   
降 乗   10:45   10:46  宮の陣 560   
降 乗   10:48   10:49  西鉄久留米 620   
降  10:51     花畑 620