にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:33  花畑    
降 乗   10:34   10:35  西鉄久留米    
降 乗   10:37   10:38  宮の陣    
降 乗   10:43   10:44  西鉄小郡    
降 乗   10:48   10:48  三国が丘    
降 乗   10:51   10:52  筑紫    
降 乗   10:55   10:55  朝倉街道    
降 乗   10:57   10:58  西鉄二日市    
降 乗   11:02   11:02  下大利    
降 乗   11:05   11:06  春日原    
降 乗   11:10   11:11  大橋    
降 乗   11:14   11:14  薬院   乗車駅
降  11:17     西鉄福岡(天神) 150