にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     10:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   10:40   10:40  薬院   乗車駅
降 乗   10:43   10:44  大橋 210   
降 乗   10:49   10:50  春日原 250   
降 乗   10:53   10:53  下大利 290   
降 乗   10:56   10:57  西鉄二日市 340   
降 乗   11:00   11:00  朝倉街道 340   
降 乗   11:03   11:04  筑紫 400   
降 乗   11:07   11:07  三国が丘 460   
降 乗   11:10   11:11  西鉄小郡 510   
降 乗   11:16   11:17  宮の陣 560   
降 乗   11:19   11:20  西鉄久留米 620   
降  11:22     花畑 620