にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:03  花畑    
降 乗   11:04   11:05  西鉄久留米    
降 乗   11:07   11:08  宮の陣    
降 乗   11:13   11:14  西鉄小郡    
降 乗   11:18   11:18  三国が丘    
降 乗   11:21   11:22  筑紫    
降 乗   11:25   11:25  朝倉街道    
降 乗   11:27   11:28  西鉄二日市    
降 乗   11:32   11:32  下大利    
降 乗   11:35   11:36  春日原    
降 乗   11:40   11:41  大橋    
降 乗   11:44   11:44  薬院   乗車駅
降  11:47     西鉄福岡(天神) 150