にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:10   11:10  薬院   乗車駅
降 乗   11:13   11:14  大橋 210   
降 乗   11:19   11:20  春日原 250   
降 乗   11:23   11:23  下大利 290   
降 乗   11:26   11:27  西鉄二日市 340   
降 乗   11:30   11:30  朝倉街道 340   
降 乗   11:33   11:34  筑紫 400   
降 乗   11:37   11:37  三国が丘 460   
降 乗   11:40   11:41  西鉄小郡 510   
降 乗   11:46   11:47  宮の陣 560   
降 乗   11:49   11:50  西鉄久留米 620   
降  11:52     花畑 620