にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:33  花畑    
降 乗   11:34   11:35  西鉄久留米    
降 乗   11:37   11:38  宮の陣    
降 乗   11:43   11:44  西鉄小郡    
降 乗   11:48   11:48  三国が丘    
降 乗   11:51   11:52  筑紫    
降 乗   11:55   11:55  朝倉街道    
降 乗   11:57   11:58  西鉄二日市    
降 乗   12:02   12:02  下大利    
降 乗   12:05   12:06  春日原    
降 乗   12:10   12:11  大橋    
降 乗   12:14   12:14  薬院   乗車駅
降  12:17     西鉄福岡(天神) 150