にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     11:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   11:40   11:40  薬院   乗車駅
降 乗   11:43   11:44  大橋 210   
降 乗   11:49   11:50  春日原 250   
降 乗   11:53   11:53  下大利 290   
降 乗   11:56   11:57  西鉄二日市 340   
降 乗   12:00   12:00  朝倉街道 340   
降 乗   12:03   12:04  筑紫 400   
降 乗   12:07   12:07  三国が丘 460   
降 乗   12:10   12:11  西鉄小郡 510   
降 乗   12:16   12:17  宮の陣 560   
降 乗   12:19   12:20  西鉄久留米 620   
降  12:22     花畑 620