にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:03  花畑    
降 乗   12:04   12:05  西鉄久留米    
降 乗   12:07   12:08  宮の陣    
降 乗   12:13   12:14  西鉄小郡    
降 乗   12:18   12:18  三国が丘    
降 乗   12:21   12:22  筑紫    
降 乗   12:25   12:25  朝倉街道    
降 乗   12:27   12:28  西鉄二日市    
降 乗   12:32   12:32  下大利    
降 乗   12:35   12:36  春日原    
降 乗   12:40   12:41  大橋    
降 乗   12:44   12:44  薬院   乗車駅
降  12:47     西鉄福岡(天神) 150