にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   12:10   12:10  薬院   乗車駅
降 乗   12:13   12:14  大橋 210   
降 乗   12:19   12:20  春日原 250   
降 乗   12:23   12:23  下大利 290   
降 乗   12:26   12:27  西鉄二日市 340   
降 乗   12:30   12:30  朝倉街道 340   
降 乗   12:33   12:34  筑紫 400   
降 乗   12:37   12:37  三国が丘 460   
降 乗   12:40   12:41  西鉄小郡 510   
降 乗   12:46   12:47  宮の陣 560   
降 乗   12:49   12:50  西鉄久留米 620   
降  12:52     花畑 620