にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:33  花畑    
降 乗   12:34   12:35  西鉄久留米    
降 乗   12:37   12:38  宮の陣    
降 乗   12:43   12:44  西鉄小郡    
降 乗   12:48   12:48  三国が丘    
降 乗   12:51   12:52  筑紫    
降 乗   12:55   12:55  朝倉街道    
降 乗   12:57   12:58  西鉄二日市    
降 乗   13:02   13:02  下大利    
降 乗   13:05   13:06  春日原    
降 乗   13:10   13:11  大橋    
降 乗   13:14   13:14  薬院   乗車駅
降  13:17     西鉄福岡(天神) 150