にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     12:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   12:40   12:40  薬院   乗車駅
降 乗   12:43   12:44  大橋 210   
降 乗   12:49   12:50  春日原 250   
降 乗   12:53   12:53  下大利 290   
降 乗   12:56   12:57  西鉄二日市 340   
降 乗   13:00   13:00  朝倉街道 340   
降 乗   13:03   13:04  筑紫 400   
降 乗   13:07   13:07  三国が丘 460   
降 乗   13:10   13:11  西鉄小郡 510   
降 乗   13:16   13:17  宮の陣 560   
降 乗   13:19   13:20  西鉄久留米 620   
降  13:22     花畑 620