にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:03  花畑    
降 乗   13:04   13:05  西鉄久留米    
降 乗   13:07   13:08  宮の陣    
降 乗   13:13   13:14  西鉄小郡    
降 乗   13:18   13:18  三国が丘    
降 乗   13:21   13:22  筑紫    
降 乗   13:25   13:25  朝倉街道    
降 乗   13:27   13:28  西鉄二日市    
降 乗   13:32   13:32  下大利    
降 乗   13:35   13:36  春日原    
降 乗   13:40   13:41  大橋    
降 乗   13:44   13:44  薬院   乗車駅
降  13:47     西鉄福岡(天神) 150