にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:10   13:10  薬院   乗車駅
降 乗   13:13   13:14  大橋 210   
降 乗   13:19   13:20  春日原 250   
降 乗   13:23   13:23  下大利 290   
降 乗   13:26   13:27  西鉄二日市 340   
降 乗   13:30   13:30  朝倉街道 340   
降 乗   13:33   13:34  筑紫 400   
降 乗   13:37   13:37  三国が丘 460   
降 乗   13:40   13:41  西鉄小郡 510   
降 乗   13:46   13:47  宮の陣 560   
降 乗   13:49   13:50  西鉄久留米 620   
降  13:52     花畑 620