にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:33  花畑    
降 乗   13:34   13:35  西鉄久留米    
降 乗   13:37   13:38  宮の陣    
降 乗   13:43   13:44  西鉄小郡    
降 乗   13:48   13:48  三国が丘    
降 乗   13:51   13:52  筑紫    
降 乗   13:55   13:55  朝倉街道    
降 乗   13:57   13:58  西鉄二日市    
降 乗   14:02   14:02  下大利    
降 乗   14:05   14:06  春日原    
降 乗   14:10   14:11  大橋    
降 乗   14:14   14:14  薬院   乗車駅
降  14:17     西鉄福岡(天神) 150