にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     13:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   13:40   13:40  薬院   乗車駅
降 乗   13:43   13:44  大橋 210   
降 乗   13:49   13:50  春日原 250   
降 乗   13:53   13:53  下大利 290   
降 乗   13:56   13:57  西鉄二日市 340   
降 乗   14:00   14:00  朝倉街道 340   
降 乗   14:03   14:04  筑紫 400   
降 乗   14:07   14:07  三国が丘 460   
降 乗   14:10   14:11  西鉄小郡 510   
降 乗   14:16   14:17  宮の陣 560   
降 乗   14:19   14:20  西鉄久留米 620   
降  14:22     花畑 620