にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:03  花畑    
降 乗   14:04   14:05  西鉄久留米    
降 乗   14:07   14:08  宮の陣    
降 乗   14:13   14:14  西鉄小郡    
降 乗   14:18   14:18  三国が丘    
降 乗   14:21   14:22  筑紫    
降 乗   14:25   14:25  朝倉街道    
降 乗   14:27   14:28  西鉄二日市    
降 乗   14:32   14:32  下大利    
降 乗   14:35   14:36  春日原    
降 乗   14:40   14:41  大橋    
降 乗   14:44   14:44  薬院   乗車駅
降  14:47     西鉄福岡(天神) 150