にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:10   14:10  薬院   乗車駅
降 乗   14:13   14:14  大橋 210   
降 乗   14:19   14:20  春日原 250   
降 乗   14:23   14:23  下大利 290   
降 乗   14:26   14:27  西鉄二日市 340   
降 乗   14:30   14:30  朝倉街道 340   
降 乗   14:33   14:34  筑紫 400   
降 乗   14:37   14:37  三国が丘 460   
降 乗   14:40   14:41  西鉄小郡 510   
降 乗   14:46   14:47  宮の陣 560   
降 乗   14:49   14:50  西鉄久留米 620   
降  14:52     花畑 620