にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:33  花畑    
降 乗   14:34   14:35  西鉄久留米    
降 乗   14:37   14:38  宮の陣    
降 乗   14:43   14:44  西鉄小郡    
降 乗   14:48   14:48  三国が丘    
降 乗   14:51   14:52  筑紫    
降 乗   14:55   14:55  朝倉街道    
降 乗   14:57   14:58  西鉄二日市    
降 乗   15:02   15:02  下大利    
降 乗   15:05   15:06  春日原    
降 乗   15:10   15:11  大橋    
降 乗   15:14   15:14  薬院   乗車駅
降  15:17     西鉄福岡(天神) 150