にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     14:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   14:40   14:40  薬院   乗車駅
降 乗   14:43   14:44  大橋 210   
降 乗   14:49   14:50  春日原 250   
降 乗   14:53   14:53  下大利 290   
降 乗   14:56   14:57  西鉄二日市 340   
降 乗   15:00   15:00  朝倉街道 340   
降 乗   15:03   15:04  筑紫 400   
降 乗   15:07   15:07  三国が丘 460   
降 乗   15:10   15:11  西鉄小郡 510   
降 乗   15:16   15:17  宮の陣 560   
降 乗   15:19   15:20  西鉄久留米 620   
降  15:22     花畑 620