にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:03  花畑    
降 乗   15:04   15:05  西鉄久留米    
降 乗   15:07   15:08  宮の陣    
降 乗   15:13   15:14  西鉄小郡    
降 乗   15:18   15:18  三国が丘    
降 乗   15:21   15:22  筑紫    
降 乗   15:25   15:25  朝倉街道    
降 乗   15:27   15:28  西鉄二日市    
降 乗   15:32   15:32  下大利    
降 乗   15:35   15:36  春日原    
降 乗   15:40   15:41  大橋    
降 乗   15:44   15:44  薬院   乗車駅
降  15:47     西鉄福岡(天神) 150