にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:10   15:10  薬院   乗車駅
降 乗   15:13   15:14  大橋 210   
降 乗   15:19   15:20  春日原 250   
降 乗   15:23   15:23  下大利 290   
降 乗   15:26   15:27  西鉄二日市 340   
降 乗   15:30   15:30  朝倉街道 340   
降 乗   15:33   15:34  筑紫 400   
降 乗   15:37   15:37  三国が丘 460   
降 乗   15:40   15:41  西鉄小郡 510   
降 乗   15:46   15:47  宮の陣 560   
降 乗   15:49   15:50  西鉄久留米 620   
降  15:52     花畑 620