にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:33  花畑    
降 乗   15:34   15:35  西鉄久留米    
降 乗   15:37   15:38  宮の陣    
降 乗   15:43   15:44  西鉄小郡    
降 乗   15:48   15:48  三国が丘    
降 乗   15:51   15:52  筑紫    
降 乗   15:55   15:55  朝倉街道    
降 乗   15:57   15:58  西鉄二日市    
降 乗   16:01   16:01  下大利    
降 乗   16:04   16:05  春日原    
降 乗   16:10   16:11  大橋    
降 乗   16:14   16:14  薬院   乗車駅
降  16:17     西鉄福岡(天神) 150