にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

9/28.9/29『古賀神社放生会』交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     15:39  西鉄福岡(天神)    
降 乗   15:40   15:40  薬院   乗車駅
降 乗   15:43   15:44  大橋 210   
降 乗   15:49   15:50  春日原 250   
降 乗   15:53   15:53  下大利 290   
降 乗   15:56   15:57  西鉄二日市 340   
降 乗   16:00   16:00  朝倉街道 340   
降 乗   16:03   16:04  筑紫 400   
降 乗   16:07   16:07  三国が丘 460   
降 乗   16:10   16:11  西鉄小郡 510   
降 乗   16:16   16:17  宮の陣 560   
降 乗   16:19   16:20  西鉄久留米 620   
降  16:22     花畑 620