にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:04  花畑    
降 乗   16:05   16:06  西鉄久留米    
降 乗   16:08   16:09  宮の陣    
降 乗   16:14   16:15  西鉄小郡    
降 乗   16:19   16:19  三国が丘    
降 乗   16:22   16:23  筑紫    
降 乗   16:26   16:26  朝倉街道    
降 乗   16:28   16:29  西鉄二日市    
降 乗   16:32   16:32  下大利    
降 乗   16:35   16:36  春日原    
降 乗   16:41   16:42  大橋    
降 乗   16:45   16:45  薬院   乗車駅
降  16:48     西鉄福岡(天神) 150