にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:09  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:10   16:10  薬院   乗車駅
降 乗   16:13   16:14  大橋 210   
降 乗   16:19   16:20  春日原 250   
降 乗   16:23   16:23  下大利 290   
降 乗   16:26   16:27  西鉄二日市 340   
降 乗   16:30   16:30  朝倉街道 340   
降 乗   16:33   16:34  筑紫 400   
降 乗   16:37   16:37  三国が丘 460   
降 乗   16:40   16:41  西鉄小郡 510   
降 乗   16:46   16:47  宮の陣 560   
降 乗   16:49   16:50  西鉄久留米 620   
降  16:52     花畑 620