にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:34  花畑    
降 乗   16:35   16:36  西鉄久留米    
降 乗   16:38   16:39  宮の陣    
降 乗   16:44   16:45  西鉄小郡    
降 乗   16:49   16:49  三国が丘    
降 乗   16:52   16:53  筑紫    
降 乗   16:56   16:56  朝倉街道    
降 乗   16:59   17:00  西鉄二日市    
降 乗   17:03   17:03  下大利    
降 乗   17:06   17:07  春日原    
降 乗   17:12   17:13  大橋    
降 乗   17:16   17:16  薬院   乗車駅
降  17:19     西鉄福岡(天神) 150