にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     16:38  西鉄福岡(天神)    
降 乗   16:40   16:40  薬院   乗車駅
降 乗   16:43   16:44  大橋 210   
降 乗   16:48   16:49  春日原 250   
降 乗   16:52   16:52  下大利 290   
降 乗   16:56   16:57  西鉄二日市 340   
降 乗   16:59   16:59  朝倉街道 340   
降 乗   17:02   17:03  筑紫 400   
降 乗   17:06   17:06  三国が丘 460   
降 乗   17:10   17:11  西鉄小郡 510   
降 乗   17:16   17:17  宮の陣 560   
降 乗   17:18   17:19  西鉄久留米 620   
降  17:22     花畑 620