にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:04  花畑    
降 乗   17:06   17:07  西鉄久留米    
降 乗   17:08   17:09  宮の陣    
降 乗   17:15   17:16  西鉄小郡    
降 乗   17:19   17:19  三国が丘    
降 乗   17:22   17:23  筑紫    
降 乗   17:26   17:26  朝倉街道    
降 乗   17:29   17:30  西鉄二日市    
降 乗   17:33   17:33  下大利    
降 乗   17:36   17:37  春日原    
降 乗   17:42   17:43  大橋    
降 乗   17:46   17:46  薬院   乗車駅
降  17:49     西鉄福岡(天神) 150