にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:06  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:08   17:08  薬院   乗車駅
降 乗   17:11   17:12  大橋 210   
降 乗   17:17   17:18  春日原 250   
降 乗   17:20   17:20  下大利 290   
降 乗   17:25   17:26  西鉄二日市 340   
降 乗   17:28   17:28  朝倉街道 340   
降 乗   17:31   17:32  筑紫 400   
降 乗   17:35   17:35  三国が丘 460   
降 乗   17:38   17:39  西鉄小郡 510   
降 乗   17:44   17:45  宮の陣 560   
降 乗   17:47   17:48  西鉄久留米 620   
降  17:50     花畑 620