にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:34  花畑    
降 乗   17:36   17:37  西鉄久留米    
降 乗   17:38   17:39  宮の陣    
降 乗   17:45   17:46  西鉄小郡    
降 乗   17:49   17:49  三国が丘    
降 乗   17:52   17:53  筑紫    
降 乗   17:56   17:56  朝倉街道    
降 乗   17:59   18:00  西鉄二日市    
降 乗   18:03   18:03  下大利    
降 乗   18:06   18:07  春日原    
降 乗   18:12   18:13  大橋    
降 乗   18:16   18:16  薬院   乗車駅
降  18:19     西鉄福岡(天神) 150