にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:13  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:14   17:14  薬院   乗車駅
降 乗   17:17   17:18  大橋 210   
降 乗   17:23   17:24  春日原 250   
降 乗   17:28   17:28  下大利 290   
降 乗   17:32   17:33  西鉄二日市 340   
降 乗   17:35   17:35  朝倉街道 340   
降 乗   17:39   17:40  筑紫 400   
降 乗   17:42   17:42  三国が丘 460   
降 乗   17:46   17:47  西鉄小郡 510   
降 乗   17:52   17:53  宮の陣 560   
降 乗   17:55   17:56  西鉄久留米 620   
降  18:00     花畑 620