にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:36  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:38   17:38  薬院   乗車駅
降 乗   17:41   17:42  大橋 210   
降 乗   17:47   17:48  春日原 250   
降 乗   17:50   17:50  下大利 290   
降 乗   17:54   17:55  西鉄二日市 340   
降 乗   17:58   17:58  朝倉街道 340   
降 乗   18:01   18:02  筑紫 400   
降 乗   18:05   18:05  三国が丘 460   
降 乗   18:08   18:09  西鉄小郡 510   
降 乗   18:14   18:15  宮の陣 560   
降 乗   18:17   18:18  西鉄久留米 620   
降  18:20     花畑 620