にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     17:43  西鉄福岡(天神)    
降 乗   17:44   17:44  薬院   乗車駅
降 乗   17:47   17:48  大橋 210   
降 乗   17:53   17:54  春日原 250   
降 乗   17:58   17:58  下大利 290   
降 乗   18:02   18:03  西鉄二日市 340   
降 乗   18:06   18:06  朝倉街道 340   
降 乗   18:09   18:10  筑紫 400   
降 乗   18:13   18:13  三国が丘 460   
降 乗   18:17   18:18  西鉄小郡 510   
降 乗   18:23   18:24  宮の陣 560   
降 乗   18:26   18:27  西鉄久留米 620   
降  18:30     花畑 620