にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:04  花畑    
降 乗   18:05   18:06  西鉄久留米    
降 乗   18:08   18:09  宮の陣    
降 乗   18:14   18:15  西鉄小郡    
降 乗   18:19   18:19  三国が丘    
降 乗   18:22   18:23  筑紫    
降 乗   18:26   18:26  朝倉街道    
降 乗   18:28   18:29  西鉄二日市    
降 乗   18:33   18:33  下大利    
降 乗   18:36   18:37  春日原    
降 乗   18:42   18:43  大橋    
降 乗   18:46   18:46  薬院   乗車駅
降  18:49     西鉄福岡(天神) 150