にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:06  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:08   18:08  薬院   乗車駅
降 乗   18:11   18:12  大橋 210   
降 乗   18:17   18:18  春日原 250   
降 乗   18:20   18:20  下大利 290   
降 乗   18:25   18:27  西鉄二日市 340   
降 乗   18:29   18:29  朝倉街道 340   
降 乗   18:32   18:33  筑紫 400   
降 乗   18:36   18:36  三国が丘 460   
降 乗   18:39   18:40  西鉄小郡 510   
降 乗   18:45   18:46  宮の陣 560   
降 乗   18:48   18:49  西鉄久留米 620   
降  18:52     花畑 620