にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:34  花畑    
降 乗   18:35   18:36  西鉄久留米    
降 乗   18:38   18:39  宮の陣    
降 乗   18:44   18:45  西鉄小郡    
降 乗   18:49   18:49  三国が丘    
降 乗   18:52   18:53  筑紫    
降 乗   18:56   18:56  朝倉街道    
降 乗   18:59   19:00  西鉄二日市    
降 乗   19:03   19:03  下大利    
降 乗   19:06   19:07  春日原    
降 乗   19:12   19:13  大橋    
降 乗   19:16   19:16  薬院   乗車駅
降  19:19     西鉄福岡(天神) 150