にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:13  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:14   18:14  薬院   乗車駅
降 乗   18:17   18:18  大橋 210   
降 乗   18:23   18:24  春日原 250   
降 乗   18:28   18:28  下大利 290   
降 乗   18:32   18:33  西鉄二日市 340   
降 乗   18:36   18:36  朝倉街道 340   
降 乗   18:39   18:40  筑紫 400   
降 乗   18:43   18:43  三国が丘 460   
降 乗   18:46   18:47  西鉄小郡 510   
降 乗   18:53   18:54  宮の陣 560   
降 乗   18:56   18:57  西鉄久留米 620   
降  18:59     花畑 620