にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/02 九大(伊都キャンパス)夏季ダイヤの終了(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:36  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:38   18:38  薬院   乗車駅
降 乗   18:41   18:42  大橋 210   
降 乗   18:47   18:48  春日原 250   
降 乗   18:51   18:51  下大利 290   
降 乗   18:55   18:57  西鉄二日市 340   
降 乗   18:59   18:59  朝倉街道 340   
降 乗   19:02   19:03  筑紫 400   
降 乗   19:06   19:06  三国が丘 460   
降 乗   19:09   19:10  西鉄小郡 510   
降 乗   19:15   19:16  宮の陣 560   
降 乗   19:18   19:19  西鉄久留米 620   
降 乗   19:20   19:21  花畑 620   
降 乗   19:26   19:27  大善寺 670   
降  19:37     西鉄柳川 850