にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]12/03 能古島内線(冬季ダイヤ)(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     18:43  西鉄福岡(天神)    
降 乗   18:44   18:44  薬院   乗車駅
降 乗   18:47   18:48  大橋 210   
降 乗   18:53   18:54  春日原 250   
降 乗   18:58   18:58  下大利 290   
降 乗   19:02   19:03  西鉄二日市 340   
降 乗   19:05   19:05  朝倉街道 340   
降 乗   19:08   19:09  筑紫 400   
降 乗   19:12   19:12  三国が丘 460   
降 乗   19:16   19:17  西鉄小郡 510   
降 乗   19:22   19:23  宮の陣 560   
降 乗   19:25   19:26  西鉄久留米 620   
降  19:28     花畑 620