にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:03  花畑    
降 乗   19:05   19:06  西鉄久留米    
降 乗   19:07   19:08  宮の陣    
降 乗   19:14   19:15  西鉄小郡    
降 乗   19:18   19:18  三国が丘    
降 乗   19:21   19:22  筑紫    
降 乗   19:25   19:25  朝倉街道    
降 乗   19:28   19:29  西鉄二日市    
降 乗   19:32   19:32  下大利    
降 乗   19:35   19:36  春日原    
降 乗   19:41   19:42  大橋    
降 乗   19:45   19:45  薬院   乗車駅
降  19:48     西鉄福岡(天神) 150