にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:06  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:08   19:08  薬院   乗車駅
降 乗   19:11   19:12  大橋 210   
降 乗   19:17   19:18  春日原 250   
降 乗   19:21   19:21  下大利 290   
降 乗   19:25   19:27  西鉄二日市 340   
降 乗   19:29   19:29  朝倉街道 340   
降 乗   19:32   19:33  筑紫 400   
降 乗   19:36   19:36  三国が丘 460   
降 乗   19:39   19:40  西鉄小郡 510   
降 乗   19:45   19:46  宮の陣 560   
降 乗   19:48   19:49  西鉄久留米 620   
降 乗   19:50   19:51  花畑 620   
降 乗   19:56   19:57  大善寺 670   
降  20:07     西鉄柳川 850