にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

[ダイヤ改正]10/01 久留米・佐賀・大牟田地区(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:34  花畑    
降 乗   19:35   19:36  西鉄久留米    
降 乗   19:38   19:39  宮の陣    
降 乗   19:44   19:45  西鉄小郡    
降 乗   19:49   19:49  三国が丘    
降 乗   19:52   19:53  筑紫    
降 乗   19:56   19:56  朝倉街道    
降 乗   19:58   19:59  西鉄二日市    
降 乗   20:03   20:03  下大利    
降 乗   20:06   20:07  春日原    
降 乗   20:11   20:12  大橋    
降 乗   20:15   20:15  薬院   乗車駅
降  20:18     西鉄福岡(天神) 150