にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:13  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:14   19:14  薬院   乗車駅
降 乗   19:17   19:18  大橋 210   
降 乗   19:23   19:24  春日原 250   
降 乗   19:28   19:28  下大利 290   
降 乗   19:32   19:33  西鉄二日市 340   
降 乗   19:35   19:35  朝倉街道 340   
降 乗   19:38   19:39  筑紫 400   
降 乗   19:42   19:42  三国が丘 460   
降 乗   19:46   19:47  西鉄小郡 510   
降 乗   19:52   19:53  宮の陣 560   
降 乗   19:55   19:56  西鉄久留米 620   
降  19:58     花畑 620