にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     19:37  西鉄福岡(天神)    
降 乗   19:39   19:39  薬院   乗車駅
降 乗   19:42   19:43  大橋 210   
降 乗   19:48   19:49  春日原 250   
降 乗   19:52   19:52  下大利 290   
降 乗   19:56   19:57  西鉄二日市 340   
降 乗   19:59   19:59  朝倉街道 340   
降 乗   20:02   20:03  筑紫 400   
降 乗   20:06   20:06  三国が丘 460   
降 乗   20:09   20:10  西鉄小郡 510   
降 乗   20:15   20:16  宮の陣 560   
降 乗   20:18   20:19  西鉄久留米 620   
降  20:21     花畑 620