にしてつ時刻表

ご意見・ご要望に対する回答   にしてつ時刻表サイトへのご意見・ご要望
運行状況
お知らせ

11/26(日)ホークス優勝パレードに伴う交通規制・迂回運行について(西鉄バス)

通過時刻表

乗降 通過時刻 運賃 備考
乗     20:04  花畑    
降 乗   20:05   20:06  西鉄久留米    
降 乗   20:08   20:09  宮の陣    
降 乗   20:14   20:15  西鉄小郡    
降 乗   20:19   20:19  三国が丘    
降 乗   20:22   20:23  筑紫    
降 乗   20:26   20:26  朝倉街道    
降 乗   20:28   20:29  西鉄二日市    
降 乗   20:33   20:33  下大利    
降 乗   20:36   20:37  春日原    
降 乗   20:41   20:42  大橋    
降 乗   20:45   20:45  薬院   乗車駅
降  20:48     西鉄福岡(天神) 150